Отправлено 19 сентября 2013 - 02:59 Да чего уж там Рублевка, пускай бы AC приезжал к нам с концертом в Германию.Желающих будет достаточно чтобы заполнить приличный зал или концертную арену.Цены на билеты русских артистов (online анонсы: С.Михайлов,какие-то 2 бабки,С.Пьеха-никого из них не знаю, sorry) от 30 до 60 евро вполне по карману среднестатистическому бюргеру. Несмотря на кризис капитализма,повышения цен на бензин и энергию,растущий поток беженцев и проблем с Грецией все же… „нам песня строить и жить помогает“. А если серьезно, то лучше русского классика не скажешь: „Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье. Когда кипит морская гладь, Корабль в плачевном состоянье.“ Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das B?se will und stets das Gute schafft. Goethe "Faust" Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
отдых круглый год псков горящие туры




























Comments on this entry (2 comments)
Enjoy this Post? You can discuss and share your opinion about it! Just do it over here.
Add Your Comment